Минимальный заказ - 100 грн. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе на: 200 грн - Укрпочтой, на 1000 грн - Новой почтой, на 2000 грн - курьером!
Главная страница Блог
Главная » 2015 » Март » 4 » Лосьоны Чжангуан 101 - Вопросы и ответы.
19:28
Лосьоны Чжангуан 101 - Вопросы и ответы.
В нашем магазине Вы можете приобрести лосьоны Чжангуан 101 по самым низким ценам - КАТАЛОГ ТОВАРОВ.
Популярная система восстановления волос Чжангуан 101 уже неоднократно доказала свою эффективность. Предлагаем Вам ответы на часто задаваемые вопросы по принципам и применению этого знаменитого продукта.

Вопрос 1 .
- Как правильно выбрать Лосьон 101, который соответствует моему состоянию  волос?
 

Чжангуан 101 эффективно работает для тех пациентов, страдающих от облысения и лобной плешивости.   Чтобы увеличить эффективность, очень важно выбрать правильную формулу  лечения   исходя из Вашего индивидуального состояния волос и применение в течение по крайней мере 3 месяцев.

На начальной стадии потери волос (потеря волос меньше чем 6 лет) - Используйте Чжангуан 101 или Чжангуан 101B, чтобы остановить потерю волос.  Заключительная стадия лечения для роста новых волос Используйте лосьон 101G при жирном скальпе. При нормальной и сухой коже скальпа, на заключительной стадии лечения для роста новых волос   - применяйте  Лосьон 101F.

Вопрос 2 .
- Как работает Чжангуан 101?
 

Согласно современной дерматологии и традиционной медицинской теории, потеря волос вызвана главным образом:
   1) недостаточное кровоснабжение к скальпу, и недостатком питания в корне волоса.
   2) чрезмерное выделение кожного сала в скальпе, которое засоряет поры скальпа.
   3) Дегидротестостерон ( DHT Dihydrotestosterone).;

В отличие от препаратов типа Rogaine или Propecia, Чжангуан 101  работает по-другому.  Традиционная китайская Медицина рассматривает человеческое тело или орган как мини-экосистему,  и в большинстве случаев  облысение вызваноа слабостью и недостатком кровоснабжения,  ухудшения кровоснабжения без достаточной жизненной энергии.

Основа формулы Чжангуан 101 заключается  во всестороннем воздействии похожим на регулирование целого тела. Формула работает на нескольких уровнях, удаляя жир и восковой налет вокруг древка волоса, пробуждая область вокруг кожного соска, нейтрализуя неустойчивость гормона, которая может быть причиной чрезмерного выпадения  волос  и улучшая круговорот крови к скальпу. Полная цель - подтолкнуть изначально бездеятельные и вялые волосы к сильному росту. Таким образом формула Чжангуан 101 не только фактически останавливает потерю волоса, но также стимулирует новый рост волоса на всей  голове.

Вопрос 3.
- Как я должен применять Чжангуан 101?

Отвинтить крышечку, отрежьте наконечник, так, чтоб образовалось маленькое отверстие.  Установите носик непосредственно на утончающуюся область. Примените 3 - 5 мл, дважды в день  непосредственно на кожу (не на волосы! ) в области потери волос. Точное количество зависит от размера утончающейся области. Немного массажируйте скальп, нажимая с кончиками пальцев в течение 2-3 минут. Не перемещайте  ваши пальцы в течение массажа.

Очень важно делать это упорно и последовательно каждый день.

Лучший путь не забыть состоит в том, чтобы сделать это регулярной  частью вашего распорядка дня!!  Применяйте лосьон   один раз  утром и один раз на ночь. Используйте умеренный шампунь, и удостоверяйтесь, что  ваши волосы и скальп сухие, если Вы моете их перед применением лосьона 101.

Вопрос 4.
- Как быстро  я могу ожидать результатов использования Чжангуан 101?

Так как нормальные волосы обычно растут только 1 - 2 сантиметра в месяц, прирост волос с этим лосьоном также занимает время. Необходимо обычно  длительное использование 2 раза в день в течение по крайней мере 3-4 месяцев  прежде, чем Вы заметите прирост волос. Если Вы не видите результат через 8 месяцев, прекратите использовать этот продукт..

    Сравните фотографии  вашего состояния волос до и после использования Чжангуан 101, чтобы контролировать ваш собственный прогресс. Вы не замечаете изменений, если смотрите на свою голову каждый день. Только фотографии могут делать запись точного состояния ваших волос в различных стадиях. Сравнивая фотографии, сделанные до  и после лечения, большинство клиентов будет видеть определенные хорошие результаты.

     Еще раз повторим, что  прирост Волос нуждается во времени и вашей преданности.

Чжангуан - это не одна ночь или одна чудо-бутылочка.  Выращивание  новых  волос вообще нуждается в 3 - 8 месяцах или более длительное время в зависимости  от различных индивидуумов.

Вопрос  5.
- Должен ли я использовать Чжангуан 101  постоянно, чтобы поддерживать достигнутый результат?

Нет! В отличие от химического лечения раздражителями, которое решает исход дела физиологического условия, чтобы вызвать рост волоса, Лосьон Чжангуан 101 обращается к фундаментальной причине потери волоса. Так эффект не временен, ваш заново выращенный волос не будет уменьшаться после того, как вы перестаете использовать его.

Вопрос  6.
- Как долго я должен применять Чжангуан 101?

В течение первого или второго месяца лечения, Вы сначала заметите, что потеря волос у Вас прекратилась.  После того, как два - четыре месяца вы продолжите лечение, некоторое количество детских волос может появиться вокруг края вашей области утончения.  Вновь выращенные волосы будут намного более здоровыми и более сильными чем эти, был за первые два месяца.  Ваши новые  волосы станут более предсказуемыми чем прежде.

    Вообще, за восемь месяцев последовательного лечения, по существу должны быть повторно выращены новые волосы.

Если Вы не видите прироста волос через 8 месяцев, хотя Вы использовали его целенаправленно,  значит  Чжангуан 101  не эффективен  для Вас и лечение надо прекратить.

Вопрос  7.
- Что напоминают новые  волосы после лечения Чжангуан 101?

Сначала, новые волосы могут  быть мягкими, пушистыми, бесцветными. После того, как  вы далее  используете 101, новые волосы должно быть такого же цвета и толщины  как и другие волосы на вашей голове. Важно заметить, что вновь  выращенные волосы - это нормальные зрелые волосы, так что в пожизненном лечении нет необходимости!

Вопрос  8.
- Имеет ли Чжангуан 101 какой-то запах?

Изделия сделаны из натуральных растений и они пахнут точно так же как типичные изделия из трав. Это специфический, но никак не неприятный аромат.

Вопрос  9.
- Сделает ли Чжангуан 101 мои Волосы на вид более сальные, жирные?

Нет, этот натуральный продукт - тонкий лосьон, и он не содержит никаких подобных липиду компонентов.

Вопрос  10.
- Какой шампунь Вы бы посоветовали для применения
с Чжангуан 101?


В процессе применения системы Чжангуан 101 используйте  специальный шампунь, типа 101 шампуня.

Вопрос  11.
- Могу ли я использовать аэрозоли для волос, муссы, кондиционеры, гели, и т.д?

Нет никакой необходимости изменять ваш обычный уход за волосами при использовании Чжангуан 101.  Однако, сначала, Вы должны применить Чжангуан 101, дождаться высыхания, а потом применять ваше моделирование.

Вопрос  12.
Имеет ли Чжангуан 101 какие-то побочные эффекты?

Нет. Изготовленные по собственным технологиям, Чжангуан 101 - это оптимальная смесь экстрактов лекарственных растений.  Эти травы использовались в Азии в течение тысяч лет. Каждое из этих растений имеет специальную функцию в обработке человеческих болезней.  Все они - на 100% безопасны.

У нас Вы можете купить  Лосьоны Чжангуан 101



 
Просмотров: 5272 | Добавил: Star | Теги: облысение, лечение волос, чжангуан 101 купить, лосьоны чжангуан 101, чжангуан 101, чжангуан 101 отзывы